justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
11:23
分発
美和大谷線 [34] 静岡駅経由 東大谷行き
11じ23分はつ
11:23発
11じ23ふん発
奥長島
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
口長島
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
湯権現
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
敷地上
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
舟沢上
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
八十岡入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
美和中学校前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
遠藤新田
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
美和団地前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
安倍口新田
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
下与北
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
秋山町
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
伊呂波町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
新伝馬
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
籠上中
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
妙見下
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
八千代町
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
下横田
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
済生会病院前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
小鹿局前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
堀ノ内
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
静大片山
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
静岡大学
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
静大宮川
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大谷小学校
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
洋光台入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
大谷中
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東大谷