justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
06:32
分発
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
6じ32分はつ
06:37着
6じ37ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
八十岡入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
美和中学校前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
遠藤新田
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
美和団地前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
八千代町
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
日の出町
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
静大片山
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
静岡大学
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
静大宮川
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
東大谷