justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
07:26
分発
美和大谷線 [34] 済生会病院経由 東大谷行き
7じ26分はつ
07:31着
7じ31ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
八十岡入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
美和中学校前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
遠藤新田
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
八千代町
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
日の出町
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
静大片山
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
静岡大学
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
静大宮川
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
東大谷