justline
バス時刻表
美和大谷線 [34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
14:23
分発
美和大谷線 [34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
14じ23分はつ
14:23発
14じ23ふん発
奥長島
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
口長島
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
湯権現
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
敷地上
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
舟沢上
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
八十岡入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
美和中学校前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
遠藤新田
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
美和団地前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
安倍口新田
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
下与北
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
秋山町
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
伊呂波町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
新伝馬
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
籠上中
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
妙見下
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
八千代町
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
下横田
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
済生会病院前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
小鹿局前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
堀ノ内
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
静大片山
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
静岡大学
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
静大宮川
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
大谷小学校
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
洋光台入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
大谷中
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東大谷