justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
10:17
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
10じ17分はつ
10:17発
10じ17ふん発
東大谷
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
大谷中
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
洋光台入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
片山南
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
堀ノ内
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
下横田
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
日の出町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
新静岡
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
八千代町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
材木町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
妙見下
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
籠上中
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
新伝馬
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
伊呂波町
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
安倍口新田
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
美和団地前