justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
07:12
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
7じ12分はつ
07:14着
7じ14ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
日の出町
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
八千代町
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
美和団地前