justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
09:47
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
9じ47分はつ
09:49着
9じ49ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
日の出町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
新静岡
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
八千代町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
材木町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
妙見下
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
籠上中
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
新伝馬
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
秋山町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
下与北
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
美和団地前