justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
18:26
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
東大谷
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
大谷中
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
洋光台入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
静大宮川
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
静岡大学
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
静大片山
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
下横田
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
日の出町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
新静岡
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新伝馬
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
秋山町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
下与北
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
美和団地前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
遠藤新田
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
美和中学校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
足久保こども園
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
足久保団地