justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
08:11
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
8じ11分はつ
08:13着
8じ13ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
静大宮川
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
静岡大学
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
静大片山
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
日の出町
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
八千代町
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
足久保こども園
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
足久保団地