justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
12:01
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
12じ1分はつ
12:03着
12じ3ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
洋光台入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
大谷小学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
静大宮川
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
静岡大学
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
静大片山
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
堀ノ内
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
競輪場入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
小鹿局前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
済生会病院前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
下横田
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
日の出町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
新静岡
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
八千代町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
材木町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
妙見下
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
籠上中
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
新伝馬
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
伊呂波町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
秋山町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
下与北
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
安倍口新田
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
美和団地前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
遠藤新田
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
美和中学校前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
足久保こども園
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
足久保団地