justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
13:01
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
13じ1分はつ
13:03着
13じ3ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
洋光台入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
大谷小学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
静大宮川
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
静岡大学
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
静大片山
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
堀ノ内
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
済生会病院前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
下横田
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
日の出町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
新静岡
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
八千代町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
材木町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
妙見下
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
籠上中
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
新伝馬
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
伊呂波町
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
秋山町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
下与北
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
安倍口新田
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
美和団地前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
遠藤新田
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
美和中学校前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
足久保こども園
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
足久保団地