justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
17:06
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
17じ6分はつ
17:08着
17じ8ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
洋光台入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
静大宮川
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
静岡大学
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
静大片山
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
堀ノ内
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
済生会病院前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
下横田
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
日の出町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
八千代町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
材木町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
妙見下
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
籠上中
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
秋山町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
下与北
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
美和団地前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
遠藤新田
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
美和中学校前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
足久保こども園
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
足久保団地