justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
18:46
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
18じ46分はつ
18:46発
18じ46ふん発
東大谷
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
大谷中
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
洋光台入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
静大宮川
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
静岡大学
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
静大片山
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
日の出町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
新静岡
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
八千代町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
材木町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
妙見下
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
籠上中
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新伝馬
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
秋山町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
下与北
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
美和団地前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
遠藤新田
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
美和中学校前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
足久保こども園
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
足久保団地