justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 美和団地前行き
09:04
分発
美和大谷線 [124] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 美和団地前行き
9じ4分はつ
09:06着
9じ6ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
日の出町
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
八千代町
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
美和団地前