justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 美和団地行き
09:52
分発
美和大谷線 [124] 美和団地行き
9じ52分はつ
09:54着
9じ54ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
済生会病院前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
下横田
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
新静岡
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
材木町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
妙見下
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
籠上中
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
新伝馬
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
秋山町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
下与北
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
美和団地前