文字サイズ変更
バス時刻表 (自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 駅南循環大洲小学校線(泉町まわり)経由 藤枝駅南口行き 18じ0分はつ
18:22着
18じ22ふん着
藤枝駅南口