justline
バス時刻表
(自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 駅南循環善左衛門線(特別支援学校まわり)経由 藤枝駅南口行き
09:30
分発
(自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 駅南循環善左衛門線(特別支援学校まわり)経由 藤枝駅南口行き
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
青島中学入口(自主)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
下青島(自主)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
下青島南(自主)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
県立藤枝特別支援学校(自主)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
忠兵衛中(自主)
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
大洲二丁目島田掛川信用金庫大洲支店前(自主)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
ヘルスポート前(自主)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
善左衛門健診センター北(自主)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
善左衛門南(自主)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
ニチビ工場前(自主)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
科研製薬前(自主)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
大西町三丁目(自主)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
大西町一丁目(自主)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
青南町三丁目(自主)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
青南町四丁目坂本医院前(自主)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
ふれあい広場(自主)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
青島南地区交流センター入口(自主)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
青葉町三丁目(自主)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
岩城神社(自主)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
青島中学校(自主)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
青葉町錦野クリニック前(自主)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
藤枝駅南口