justline
バス時刻表
(自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 駅南循環善左衛門線(青葉町まわり)経由 藤枝駅南口行き
14:30
分発
(自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 駅南循環善左衛門線(青葉町まわり)経由 藤枝駅南口行き
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
青葉町錦野クリニック前(自主)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
青島中学校(自主)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
岩城神社(自主)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
青葉町三丁目(自主)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
青島南地区交流センター入口(自主)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
ふれあい広場(自主)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
青南町四丁目坂本医院前(自主)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
青南町三丁目(自主)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
大西町一丁目(自主)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
大西町三丁目(自主)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
科研製薬前(自主)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
ニチビ工場前(自主)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
善左衛門南(自主)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
善左衛門健診センター北(自主)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
ヘルスポート前(自主)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
大洲二丁目島田掛川信用金庫大洲支店前(自主)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
忠兵衛中(自主)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
県立藤枝特別支援学校(自主)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
下青島南(自主)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
下青島(自主)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
青島中学入口(自主)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
藤枝駅南口