justline
バス時刻表
(自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 駅南循環善左衛門線(青葉町まわり)経由 藤枝駅南口行き
06:40
分発
(自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 駅南循環善左衛門線(青葉町まわり)経由 藤枝駅南口行き
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
青葉町錦野クリニック前(自主)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
青島中学校(自主)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
岩城神社(自主)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
青葉町三丁目(自主)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
青島南地区交流センター入口(自主)
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
ふれあい広場(自主)
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
青南町四丁目坂本医院前(自主)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
青南町三丁目(自主)
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
大西町一丁目(自主)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
大西町三丁目(自主)
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
科研製薬前(自主)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
ニチビ工場前(自主)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
善左衛門南(自主)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
善左衛門健診センター北(自主)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
ヘルスポート前(自主)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
大洲二丁目島田掛川信用金庫大洲支店前(自主)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
忠兵衛中(自主)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
県立藤枝特別支援学校(自主)
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
下青島南(自主)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
下青島(自主)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
青島中学入口(自主)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
藤枝駅南口