文字サイズ変更
バス時刻表 (自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 駅南循環大洲小学校線(特別支援学校まわり)経由 藤枝駅南口行き 13じ0分はつ
13:22着
13じ22ふん着
藤枝駅南口