justline
バス時刻表
(自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 駅南循環善左衛門線(青葉町まわり)経由 藤枝駅南口行き
09:00
分発
(自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 駅南循環善左衛門線(青葉町まわり)経由 藤枝駅南口行き
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
青葉町錦野クリニック前(自主)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
青島中学校(自主)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
岩城神社(自主)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
青葉町三丁目(自主)
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
青島南地区交流センター入口(自主)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
ふれあい広場(自主)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
青南町四丁目坂本医院前(自主)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
青南町三丁目(自主)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
大西町一丁目(自主)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
大西町三丁目(自主)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
科研製薬前(自主)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
ニチビ工場前(自主)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
つつじ平団地(自主)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
善左衛門南(自主)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
善左衛門健診センター北(自主)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
ヘルスポート前(自主)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
大洲二丁目島田掛川信用金庫大洲支店前(自主)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
忠兵衛中(自主)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
県立藤枝特別支援学校(自主)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
下青島南(自主)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
下青島(自主)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
青島中学入口(自主)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
藤枝駅南口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
水上平成病院西(自主)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
駿河台南
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
藤枝市立総合病院
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
駿河台南
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
水上平成病院西(自主)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
藤枝駅南口