justline
バス時刻表
(自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 藤枝駅南口行き
10:00
分発
(自主)駅南循環善左衛門線・大洲小学校線 藤枝駅南口行き
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
労金藤枝支店(自主)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
杏林堂藤枝田沼店前(自主)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
高洲南北川医院前(自主)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
泉町(藤枝市)(自主)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
大洲四丁目鈴木レディースクリニック前(自主)
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
大洲中学入口(自主)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
弥左衛門(自主)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
大洲五丁目(自主)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
大洲小学校前(自主)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
JA大井川大洲支店(自主)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
大西町二丁目(自主)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
きのこ団地(自主)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
県立藤枝特別支援学校西(自主)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
下青島南(自主)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
下青島(自主)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
青島中学入口(自主)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
藤枝駅南口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
水上平成病院西(自主)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
駿河台南
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
桜通り
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
藤枝市立総合病院
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
桜通り
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
駿河台南
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
水上平成病院西(自主)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
前島神社入口(自主)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
藤枝駅南口