文字サイズ変更
バス時刻表 梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き 20じ20分はつ
20:45着
20じ45ふん着
第六中学校前