justline
バス時刻表
山原梅蔭寺線 高橋経由 山原行き
10:30
分発
山原梅蔭寺線 高橋経由 山原行き
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
忠霊塔前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
天王山公園
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
清水第四中学校前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
日立工場前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
日立工場入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
五分団前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
村松原
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
第三中学校前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
梅蔭寺
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
岡町西
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
万世町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
清水区役所
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
新清水
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
仲浜町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
清水駅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
一中前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
辻四丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
辻五丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
秋葉前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
秋吉町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
高橋東
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
山原