justline
バス時刻表
山原梅蔭寺線 清水駅経由 山原行き
16:30
分発
山原梅蔭寺線 清水駅経由 山原行き
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
忠霊塔前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
天王山公園
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
清水第四中学校前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
日立工場前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
日立工場入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
五分団前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
村松原
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
第三中学校前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
梅蔭寺
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
岡町西
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
万世町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
清水区役所
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
新清水
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
仲浜町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
清水駅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
一中前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
辻四丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
辻五丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
秋葉前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
秋吉町
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
山原