justline
バス時刻表
山原梅蔭寺線 高橋経由 山原行き
12:30
分発
山原梅蔭寺線 高橋経由 山原行き
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
忠霊塔前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
天王山公園
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
清水第四中学校前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
日立工場前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
日立工場入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
五分団前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
村松原
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
第三中学校前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
梅蔭寺
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
岡町西
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
万世町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
清水区役所
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
新清水
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
仲浜町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
清水駅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
一中前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
辻四丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
辻五丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
秋葉前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
秋吉町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
高橋東
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
山原