justline
バス時刻表
山原梅蔭寺線 清水駅経由 山原行き
14:30
分発
山原梅蔭寺線 清水駅経由 山原行き
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
忠霊塔前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
天王山公園
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
清水第四中学校前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
日立工場前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
日立工場入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
五分団前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
村松原
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
第三中学校前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
梅蔭寺
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
岡町西
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
万世町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
清水区役所
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
新清水
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
仲浜町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
清水駅
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
一中前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
辻四丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
辻五丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
秋葉前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
秋吉町
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
山原