justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 清水駅行き
16:40
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 清水駅行き
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
清水駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
江尻東
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
大手町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
江尻台町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
高橋花の木
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
清水警察署前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
天王町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東団地入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
高部小学校前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
押切宮の前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
中央共選場前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
石川東名下
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
第六中学校前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
清水警察署前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
高橋花の木
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
江尻台町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
大手町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
江尻東
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
清水駅