justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
11:10
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
清水駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
江尻東
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
大手町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
江尻台町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
高橋花の木
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
清水警察署前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
天王町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
東団地入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
高部小学校前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
押切宮の前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
中央共選場前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
石川東名下
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
第六中学校前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
清水警察署前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
高橋花の木
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
江尻台町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
大手町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
江尻東
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
清水駅