justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(清水警察→押切→柏尾→中央共選場)経由 清水駅行き
17:52
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(清水警察→押切→柏尾→中央共選場)経由 清水駅行き
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
清水駅
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
江尻東
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大手町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
江尻台町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
高橋花の木
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
清水警察署前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東団地入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
高部小学校前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
押切宮の前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中央共選場前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
石川東名下
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
第六中学校前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
清水警察署前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
高橋花の木
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
江尻台町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
大手町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
江尻東
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
清水駅