justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(清水警察→押切→柏尾→中央共選場)経由 清水駅行き
13:40
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(清水警察→押切→柏尾→中央共選場)経由 清水駅行き
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
清水駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
江尻東
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
大手町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
江尻台町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
高橋花の木
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
清水警察署前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
天王町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
東団地入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
高部小学校前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
押切宮の前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
中央共選場前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
石川東名下
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
第六中学校前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
清水警察署前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
高橋花の木
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
江尻台町
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
大手町
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
江尻東
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
清水駅