justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
15:20
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
清水駅
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
江尻東
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
大手町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
江尻台町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
高橋花の木
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
清水警察署前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
天王町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東団地入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
高部小学校前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
押切宮の前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
中央共選場前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
石川東名下
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
第六中学校前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
清水警察署前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
高橋花の木
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
江尻台町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大手町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
江尻東
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
清水駅