justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
10:40
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
清水駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
江尻東
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
大手町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
江尻台町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
高橋花の木
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
清水警察署前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
天王町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東団地入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
高部小学校前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
押切宮の前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
中央共選場前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
石川東名下
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
第六中学校前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
清水警察署前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
高橋花の木
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
江尻台町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
大手町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
江尻東
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
清水駅