justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(中央共選場→第六中学校→永楽町)経由 清水駅行き
11:20
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(中央共選場→第六中学校→永楽町)経由 清水駅行き
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
清水駅
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
江尻東
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大手町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
江尻台町
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
高橋花の木
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
清水警察署前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
天王町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東団地入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
高部小学校前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
押切宮の前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中央共選場前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
石川東名下
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
第六中学校前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
清水警察署前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
高橋花の木
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
江尻台町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
大手町
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
江尻東
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
清水駅