justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 清水駅行き
13:20
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 清水駅行き
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
清水駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
江尻東
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
大手町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
江尻台町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
高橋花の木
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
清水警察署前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
天王町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東団地入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
高部小学校前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
押切宮の前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
中央共選場前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
石川東名下
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
第六中学校前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
清水警察署前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
高橋花の木
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
江尻台町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大手町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
江尻東
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
清水駅