justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
18:05
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
18じ5分はつ
18:07着
18じ7ふん着
江尻台町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
高橋花の木
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
清水警察署前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
天王町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東団地入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
高部小学校前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
押切宮の前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
中央共選場前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
石川東名下
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
第六中学校前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
清水警察署前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
高橋花の木
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
江尻台町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大手町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
江尻東
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
清水駅