justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(中央共選場→第六中学校→永楽町)経由 清水駅行き
18:52
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(中央共選場→第六中学校→永楽町)経由 清水駅行き
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
清水駅
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
江尻東
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
大手町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
江尻台町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
高橋花の木
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
清水警察署前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東団地入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
高部小学校前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
押切宮の前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
中央共選場前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
石川東名下
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
第六中学校前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
清水警察署前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
高橋花の木
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
江尻台町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
大手町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
江尻東
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
清水駅