justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅行き
10:20
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅行き
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
清水駅
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
江尻東
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
大手町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
江尻台町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
高橋花の木
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
清水警察署前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
天王町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東団地入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
高部小学校前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
押切宮の前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
中央共選場前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
石川東名下
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
第六中学校前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
清水警察署前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
高橋花の木
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
江尻台町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大手町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
江尻東
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
清水駅