justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅行き
16:10
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅行き
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
清水駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
江尻東
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大手町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
江尻台町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
高橋花の木
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
清水警察署前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
天王町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東団地入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
高部小学校前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
押切宮の前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中央共選場前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
石川東名下
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
第六中学校前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
清水警察署前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
高橋花の木
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
江尻台町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大手町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
江尻東
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
清水駅