justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
14:30
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
清水駅
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
江尻東
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大手町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
江尻台町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
高橋花の木
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
清水警察署前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
天王町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東団地入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
高部小学校前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
押切宮の前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
中央共選場前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
石川東名下
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
第六中学校前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
清水警察署前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
高橋花の木
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
江尻台町
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
清水駅