justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(中央共選場→第六中学校→永楽町)経由 清水駅行き
18:40
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(中央共選場→第六中学校→永楽町)経由 清水駅行き
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
清水駅
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
江尻東
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
大手町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
江尻台町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
高橋花の木
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
清水警察署前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
天王町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東団地入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
高部小学校前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
押切宮の前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
中央共選場前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
石川東名下
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
第六中学校前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
清水警察署前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
高橋花の木
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
江尻台町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大手町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
江尻東
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
清水駅