justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(清水警察→押切→柏尾→中央共選場)経由 清水駅行き
12:40
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(清水警察→押切→柏尾→中央共選場)経由 清水駅行き
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
清水駅
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
江尻東
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
大手町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
江尻台町
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
高橋花の木
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
清水警察署前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
天王町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東団地入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
高部小学校前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
押切宮の前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
中央共選場前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
石川東名下
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
第六中学校前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
清水警察署前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
高橋花の木
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
江尻台町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
大手町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
江尻東
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
清水駅