justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅行き
15:20
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅行き
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
清水駅
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
江尻東
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
大手町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
江尻台町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
高橋花の木
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
清水警察署前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
天王町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東団地入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
高部小学校前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
押切宮の前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
中央共選場前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
石川東名下
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
第六中学校前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
清水警察署前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
高橋花の木
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
江尻台町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
大手町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
江尻東
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
清水駅