justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅行き
17:20
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅行き
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
清水駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
江尻東
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大手町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
江尻台町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
高橋花の木
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
清水警察署前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
天王町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東団地入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
高部小学校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
押切宮の前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中央共選場前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
石川東名下
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
第六中学校前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
清水警察署前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
高橋花の木
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
江尻台町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
大手町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
江尻東
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
清水駅