justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅行き
19:30
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(梅ヶ谷→中央共選場→第六中学校)経由 清水駅行き
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
清水駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
江尻東
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
大手町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
江尻台町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
高橋花の木
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
清水警察署前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
天王町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
東団地入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
高部小学校前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
押切宮の前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
中央共選場前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
石川東名下
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
第六中学校前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
清水警察署前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
高橋花の木
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
江尻台町
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
清水駅