文字サイズ変更
バス時刻表 梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き 7じ50分はつ
08:28着
8じ28ふん着
清水駅