justline
バス時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
16:00
分発
梅ヶ谷蜂ヶ谷線 [213] 梅ヶ谷まわり(第六中学校→永楽町→江尻台町)経由 清水駅行き
16じ0分はつ
16:02着
16じ2ふん着
江尻台町
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
高橋花の木
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
清水警察署前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東団地入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
高部小学校前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
押切宮の前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
旭ヶ丘(清水区)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
梅ヶ谷下
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
梅ヶ谷
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
梅ヶ谷中
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中央共選場前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
高部東小学校入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
石川東名下
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
第六中学校前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
清水警察署前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
高橋花の木
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
高橋西入口保健センター入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
永楽町(清水区)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
江尻台町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大手町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
江尻東
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
清水駅