justline
バス時刻表
山原梅蔭寺線 清水駅経由 山原行き
17:21
分発
山原梅蔭寺線 清水駅経由 山原行き
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
久能山下
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
増出荷組合前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
萬象寺
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
駒越西
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
天王山公園
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
清水第四中学校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
日立工場前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
日立工場入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
五分団前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
村松原
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
第三中学校前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
梅蔭寺
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
岡町西
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
万世町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
清水区役所
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
新清水
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
仲浜町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
清水駅
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
一中前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
辻四丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
辻五丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
秋葉前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
秋吉町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
高橋東
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
山原