justline
バス時刻表
山原梅蔭寺線 山原行き
20:30
分発
山原梅蔭寺線 山原行き
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
忠霊塔前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
天王山公園
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
清水第四中学校前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
日立工場前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
日立工場入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
五分団前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
村松原
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
第三中学校前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
梅蔭寺
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
岡町西
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
万世町
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
清水区役所
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
新清水
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
仲浜町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
清水駅
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
一中前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
辻四丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
辻五丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
秋葉前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
秋吉町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
高橋東
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
高橋中
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
山原