justline
バス時刻表
山原梅蔭寺線 清水駅経由 山原行き
18:30
分発
山原梅蔭寺線 清水駅経由 山原行き
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
忠霊塔前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
天王山公園
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
清水第四中学校前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
日立工場前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
日立工場入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
五分団前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
村松原
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
第三中学校前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
梅蔭寺
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
岡町西
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
万世町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
清水区役所
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
新清水
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
仲浜町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
清水駅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
一中前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
辻四丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
辻五丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
秋葉前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
秋吉町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
山原